|
タイレノール(Tylenol) 8時間 650mg Johnson & Johnson Made in Thailand |
|
パラセタモール(アセトアミノフェン)を含有。
成分:パラセタモール(Paracetamol) 650mg |
1箱/10錠 |
|
|
表示価格には、商品代、送料が含まれています。 |
下記の金額は、為替レートに連動しています。 | 本日の為替レート 1US$=
円
|
商品 | お届け便 | 価格 |
|
10錠 2箱 |
RAM便/TH |
| |
10錠 4箱 |
RAM便/TH |
| |
10錠 6箱 |
RAM便/TH |
| |
|
|
 商品説明&記事 |
|
パラセタモール(アセトアミノフェン)を含有。 |
|
 使用方法 |
|
タイレノール(Tylenol)の用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 副作用 |
|
タイレノール(Tylenol)の副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 その他 |
|
|
|
 関連サイト |
|
参考サイト: |
|
|