ポララミン錠 2mgの個人輸入代行はベストドラッグ

  • HOME
  • ご注文方法
  • 個人輸入について
  • 運送便
  • 特定商取引の表示
  • 会社案内
  • お買い物カゴ
  • メンバートップページ
メニュー
商品カゴ
電話注文
検索
ポララミン錠 2mg
高田製薬株式会社 Made in Japan
ポララミン錠 2mg 100錠 1ボトル
ポララミン錠 2mg 箱
100錠 1ボトル
画像を拡大
画像を拡大
抗ヒスタミン剤。高田製薬による先発品。

成分:d-クロルフェニラミンマレイン酸塩 2mg
表示価格には、商品代、送料が含まれています。
下記の金額は、為替レートに連動しています。
本日の為替レート 1US$=

商品
発送便/国
価格

100錠 1ボトル
国際特定記録便/TW or HK
¥2,700

■ヤマト便&EMS便:発送後5〜8日で配達
■国際書留便&メールプラス便:発送後6〜10日で配達
■国際特定記録便&RAM便:発送後7〜14日で配達
配送便についての詳細説明はこちらです。
商品説明&記事
抗ヒスタミン剤。高田製薬による先発品。
使用方法
ポララミン錠 2mgの用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。
副作用
ポララミン錠 2mgの副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。
注意事項
禁忌や注意事項があるので、必ず医師の処方や指示に従ってください。
以下の場合は使用しないでください。
・本剤の成分又は類似化合物に対し過敏症の既往歴のある患者の場合
・閉塞隅角緑内障の患者の場合
・前立腺肥大等下部尿路に閉塞性疾患のある患者の場合
・低出生体重児・新生児の場合
関連サイト
製造元: