|
フェナフェックス(Fenafex) Palamy Pharma/Sriprasit Pharma Made in Thailand |
|
|
60mg 10錠/1箱 |
180mg 10錠/1箱 |
|
|
フェキソフェナジン錠。Palamy Pharma/Sriprasit Pharma社によるジェネリック。
成分:フェキソフェナジン(Fexofenadine) 60mg、180mg
|
|
表示価格には、商品代、送料が含まれています。 |
下記の金額は、為替レートに連動しています。 | 本日の為替レート 1US$=
円
|
商品 | 発送便/国 | 価格 |
|
60mg 10錠 1箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
60mg 10錠 2箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
60mg 10錠 3箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
|
|
|
|
180mg 10錠 1箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
180mg 10錠 2箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
180mg 10錠 3箱 |
RAM便/TH |
¥ | |
|
|
 商品説明&記事 |
|
フェキソフェナジン錠。Palamy Pharma/Sriprasit Pharma社によるジェネリック。
フェナフェックス(Fenafex) 60mg
Each Tablet Contains: Fexofenadine HCl 60 mg
フェナフェックス(Fenafex) 180mg
Each Tablet Contains: Fexofenadine HCl 180 mg
|
|
 使用方法 |
|
フェナフェックス(Fenafex)の用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 副作用 |
|
フェナフェックス(Fenafex)の副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 注意事項 |
|
禁忌や注意事項があるので、必ず医師の処方や指示に従ってください。 |
|
 関連サイト |
|
製造元: |
|
|