エクセドリン エクストラ ストレングス(Excedrin Extra Strength)の個人輸入代行はベストドラッグ

  • HOME
  • ご注文方法
  • 個人輸入について
  • 運送便
  • 特定商取引の表示
  • 会社案内
  • お買い物カゴ
  • メンバートップページ
メニュー
商品カゴ
電話注文
検索
エクセドリン エクストラ ストレングス
(Excedrin Extra Strength)

GSK Consumer Health in USA
エクセドリン エクストラ ストレングス(Excedrin Extra Strength)
アセトアミノフェン、アスピリン、カフェインを含有。

成分:Acetaminophen 250mg, Aspirin 250mg, Caffeine 65mg
1箱 100錠
画像を拡大
表示価格には、商品代、送料が含まれています。
下記の金額は、為替レートに連動しています。
本日の為替レート 1US$=

商品
発送便/国
価格

受注発注品の為、手配後から出荷までに1〜2週間を要します。
(受注発注品) 100錠 1箱
メールプラス便/US

■ヤマト便&EMS便:発送後5〜8日で配達
■国際書留便&メールプラス便:発送後6〜10日で配達
■国際特定記録便&RAM便:発送後7〜14日で配達
配送便についての詳細説明はこちらです。
商品説明&記事
アセトアミノフェン(Acetaminophen)、アスピリン(Aspirin)、カフェイン(Caffeine)を含有。
使用方法
エキセドリン エクストラ ストレングスの用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。
副作用
エキセドリン エクストラ ストレングスの副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。
注意事項
 
関連サイト