|
ブルフェン錠 100 (PTP)
科研製薬 株式会社 Made in Japan |
|
|
|
|
抗炎症・鎮痛・解熱剤。科研製薬による先発品。
有効成分:1錠中に日本薬局方イブプロフェン100mgを含有する。
|
|
表示価格には、商品代、送料が含まれています。 |
下記の金額は、為替レートに連動しています。 | 本日の為替レート 1US$=
円
|
商品 | 発送便/国 | 価格 |
|
100錠 |
国際eパケットライト/TW or HK |
¥ | |
|
|
 商品説明&記事 |
|
抗炎症・鎮痛・解熱剤。科研製薬による先発品。 |
|
 使用方法 |
|
ブルフェン錠 100の用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 副作用 |
|
ブルフェン錠 100の副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 注意事項 |
|
|
|
 関連サイト |
|
製造元: |
|
|