|
ベナドリル アレルギーリリーフ プラス 8mg/60mg (Benadryl Allergy Relief Plus) McNeil Made in France |
|
アクリバスチン・プソイドエフェドリン塩酸塩カプセル。McNeil社によるパッケージ。
成分:アクリバスチン(Acrivastine) 8mg、プソイドエフェドリン塩酸塩(Pseudoephedrine Hydrochloride) 60mg |
8mg/60mg 12カプセル/1箱 |
|
|
表示価格には、商品代、送料が含まれています。 |
下記の金額は、為替レートに連動しています。 | 本日の為替レート 1US$=
円
|
商品 | 発送便/国 | 価格 |
|
8mg/60mg 12カプセル 1箱 |
国際eパケットライト/TW |
¥ | |
8mg/60mg 12カプセル 2箱 |
国際eパケットライト/TW |
¥ | |
8mg/60mg 12カプセル 3箱 |
国際eパケットライト/TW |
¥ | |
|
|
 商品説明&記事 |
|
アクリバスチン・プソイドエフェドリン塩酸塩カプセル。McNeil社によるパッケージ。
Each Capsule Contains: Acrivastine 8mg, Pseudoephedrine Hydrochloride 60mg. Also Contains: Lactose Monohydrate. Maximum Sodium Content: 1mg Per Capsule.
|
|
 使用方法 |
|
ベナドリルアレルギーリリーフ(Benadryl Allergy Relief)の用法・用量などは、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 副作用 |
|
ベナドリルアレルギーリリーフ(Benadryl Allergy Relief)の副作用は、日本国の薬機法(旧薬事法)により控えさせていただきます。 |
|
 注意事項 |
|
日本未承認成分の為、必ず医師の処方や指示に従ってください。 |
|
 関連サイト |
|
製造元: |
|
|